尼崎市の新社会人向け賃貸物件特集

同条件で地域を変更する

尼崎市・伊丹市

条件を変更したい場合は、左の条件を選び、検索ボタンをクリックしてください。

3427の賃貸物件が検索されました。[ 表示 : 2501~2520件 ]

  • 第1条件
  • 第2条件
※物件比較及び一括お問い合わせは最大5件まで

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市南塚口町の賃貸 尼崎市南塚口町の賃貸
尼崎市南塚口町8丁目
阪急神戸線塚口 徒歩13
家賃 59,500円 共益費 3,700円
敷金 - 礼金 10万円
人気の新感覚ハイツ、オートロック付で防犯面も安心。
間取り 1K 専有面積 30.48m2
種別 アパート 築年月 新築
デザイナーズ保証人不要
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市南七松町の賃貸 尼崎市南七松町の賃貸
尼崎市南七松町2丁目
JR東海道本線(近畿)立花 徒歩12
家賃 59,500円 共益費 4,900円
敷金 - 礼金 7万円
人気の新感覚ハイツ、オートロック付で防犯面も安心。ネットも無料です。
間取り 1DK 専有面積 33.13m2
種別 アパート 築年月 2020年4月
デザイナーズ保証人不要
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市東桜木町の賃貸 尼崎市東桜木町の賃貸
尼崎市東桜木町
阪神本線尼崎 徒歩7
家賃 59,500円 共益費 3,800円
敷金 - 礼金 6万円
人気の新感覚ハイツ、オートロック付で防犯面も安心。ネットも無料です。
間取り 1K 専有面積 30m2
種別 アパート 築年月 2020年3月
デザイナーズ保証人不要
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市七松町の賃貸 尼崎市七松町の賃貸
尼崎市七松町3丁目
JR東海道本線(近畿)立花 徒歩6
家賃 59,500円 共益費 3,900円
敷金 - 礼金 6万円
人気の新感覚ハイツ、オートロック付で防犯面も安心。
間取り 1K 専有面積 28.14m2
種別 アパート 築年月 2020年1月
保証人不要
尼崎市七松町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市東園田町の賃貸 尼崎市東園田町の賃貸
尼崎市東園田町5丁目
阪急神戸線園田 徒歩8
家賃 59,500円 共益費 4,300円
敷金 - 礼金 6万円
人気の新感覚ハイツ、オートロック付で防犯面も安心。インターネット無料です。
間取り 1K 専有面積 29.03m2
種別 アパート 築年月 2019年11月
デザイナーズ保証人不要
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市立花町の賃貸 尼崎市立花町の賃貸
尼崎市立花町1丁目
JR東海道本線(近畿)立花 徒歩3
家賃 59,500円 共益費 3,500円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
大手ハウスメーカー施工、設備充実、インターネット無料物件です。。。
間取り 1K 専有面積 28.07m2
種別 アパート 築年月 2019年1月
保証人不要
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市立花町の賃貸 尼崎市立花町の賃貸
尼崎市立花町1丁目
JR東海道本線(近畿)立花 徒歩3
家賃 59,500円 共益費 3,500円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
大手ハウスメーカー施工、設備充実、インターネット無料物件です。。。
間取り 1DK 専有面積 30.6m2
種別 アパート 築年月 2019年1月
保証人不要
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市南塚口町の賃貸 尼崎市南塚口町の賃貸
尼崎市南塚口町8丁目
阪急神戸線塚口 徒歩13
家賃 59,500円 共益費 3,400円
敷金 - 礼金 10万円
人気の新感覚ハイツ、オートロック付で防犯面も安心。
間取り 1K 専有面積 30.24m2
種別 ハイツ 築年月 2018年11月
尼崎市南塚口町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市南塚口町の賃貸 尼崎市南塚口町の賃貸
尼崎市南塚口町8丁目
阪急神戸線塚口 徒歩13
家賃 59,500円 共益費 3,400円
敷金 - 礼金 10万円
人気の新感覚ハイツ、オートロック付で防犯面も安心。
間取り 1K 専有面積 30.03m2
種別 ハイツ 築年月 2018年11月
尼崎市南塚口町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市南塚口町の賃貸 尼崎市南塚口町の賃貸
尼崎市南塚口町8丁目
阪急神戸線塚口 徒歩13
家賃 59,500円 共益費 3,400円
敷金 - 礼金 10万円
人気の新感覚ハイツ、オートロック付で防犯面も安心。
間取り 1K 専有面積 30.02m2
種別 ハイツ 築年月 2018年11月
尼崎市南塚口町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市南塚口町の賃貸 尼崎市南塚口町の賃貸
尼崎市南塚口町8丁目
阪急神戸線塚口 徒歩13
家賃 59,500円 共益費 3,400円
敷金 - 礼金 10万円
人気の新感覚ハイツ、オートロック付で防犯面も安心。
間取り 1K 専有面積 30.29m2
種別 ハイツ 築年月 2018年11月
尼崎市南塚口町の賃貸
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市西立花町の賃貸 尼崎市西立花町の賃貸
尼崎市西立花町3丁目
JR東海道本線(近畿)立花 徒歩8
家賃 59,500円 共益費 2,500円
敷金 - 礼金 6万円
人気の新感覚ハイツ、オートロック付で防犯面も安心。
間取り 1K 専有面積 31.42m2
種別 ハイツ 築年月 2018年6月
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市長洲東通の賃貸 尼崎市長洲東通の賃貸
尼崎市長洲東通1丁目
JR東海道本線(近畿)尼崎 徒歩10
家賃 59,500円 共益費 3,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
定額クリーニング(税別)30000円
間取り 1K 専有面積 26.08m2
種別 アパート 築年月 2017年9月
保証人不要
尼崎市長洲東通の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市東園田町の賃貸 尼崎市東園田町の賃貸
尼崎市東園田町9丁目
阪急神戸線園田 徒歩4
家賃 59,500円 共益費 3,300円
敷金 - 礼金 10万円
設備充実の全部屋角部屋設計、浴室乾燥、IHシステムキッチンなど設備充実、お洒落な内装です
間取り 1K 専有面積 29.16m2
種別 アパート 築年月 2016年8月
保証人不要
尼崎市東園田町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市武庫元町の賃貸 尼崎市武庫元町の賃貸
尼崎市武庫元町1丁目
阪急神戸線武庫之荘 徒歩13
家賃 59,500円 共益費 3,100円
敷金 - 礼金 -
大手ハウスメーカー、設備充実の物件、浴室乾燥機・システムキッチンが便利。
間取り 1K 専有面積 27.6m2
種別 ハイツ 築年月 2015年2月
保証人不要
尼崎市武庫元町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市南塚口町の賃貸 尼崎市南塚口町の賃貸
尼崎市南塚口町3丁目
JR福知山線塚口 徒歩4
家賃 59,500円 共益費 4,000円
敷金 5万円 礼金 13万円
設備充実の物件、浴室乾燥、システムキッチン、インターネット使い放題。
間取り 1K 専有面積 29.81m2
種別 アパート 築年月 2013年9月
尼崎市南塚口町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市南竹谷町の賃貸 尼崎市南竹谷町の賃貸
尼崎市南竹谷町1丁目
阪神本線出屋敷 徒歩3
家賃 59,600円 共益費 3,000円
敷金 - 礼金 2ヶ月分
現地案内致しますのでお気軽にお問い合わせ下さい。
間取り 1K 専有面積 23.4m2
種別 アパート 築年月 2019年2月
尼崎市南竹谷町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる
  • ハウスコーポレーション尼崎店
    TEL.06-4868-8680

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
尼崎市稲葉荘の賃貸 尼崎市稲葉荘の賃貸
尼崎市稲葉荘1丁目 NEW!
JR東海道本線(近畿)甲子園口 徒歩22
家賃 60,000円 共益費 5,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
こだわりポイント満載のレオパレスインペリアルパレス。宅配業者が不審者かもしれないという不安がある方でも宅配ボックスがあるので、接触することがなくなり安心して荷物を受け取ることができます。尼崎市への引越しが決まったら、ぜひ当社にお問い合わせください。甲子園口周辺といったお薦めエリア情報をお伝えいたします。ご連絡はapaman-w@apaman-web.co.jpへお気軽にどうぞ。